Ев
Евгений

А вы тоже пока были молодыми девушками отшивали парней. а когда подросли то злились что никто не дружит и не спит свами?

Ирина Стырова

Я сейчас молодая, но не позволяю себе отбивать парней. Это низко.

Ислом Муминов

Нет, чего их отшивать - разве плохо, когда много друзей? И мужа себе я выбирала из 8 ухажеров.. . Ну и злиться не пришлось - замуж вышла в 21 год, и в сексе с мужем всё было замечательно.. . А кавалеров и во время замужества, и после него хватает.. . Только не факт, что с кем-то спать обязательно...

Михаил Поликахин

))
мы умные были