Лёлька

То, что украинцы видят на экранах телевизоров и читают в газетах об АТО,

мягко говоря не соответствует правде. Профессор УжНУ Василий Лемак на своей странице в Facebook рассказал, как на защите диплома офицер ВСУ поведал ему об истенном положении дел в зоне проведения АТО, передает информационный ресурс onpress.info.По словам офицера, потери с российской стороны просто огромны. «Трупы убитых бойцов не закапывают и не вывозят. Военнопленные русские-славяне говорят, что не хотят воевать с Украиной, но приказ — есть приказ. Поэтому последнее время Россия, как бы избавляясь, от не угодных себе, отправляет весь сброд на нашу землю. Бои проходят настолько часто, что артиллерийские установки за несколько месяцев выработали себя на 2/3″, — цитирует военного профессор Лемак. Также украинский силовик сообщил, что его родственники из России постоянно звонили ему и умоляли перейти на сторону сепаратистов. «По их разговору чувствуется, что с ними работало ФСБ или другие спецы» , — резюмировал военный.

Марина

бред сивой кобылы 100%

Васелина

А с тобой то кто поработал?

Ма
Мария

Ни хрена этот офицер не знает.
в России уже давно нет ВС--они все погибли в АТО

да и населения не осталось.

как сказал проверенный источник на МКС, над Донбассом постоянно висят несколько российских спутников с магнитно-резонансными лазерами.

Василий

ЭТОТ ПРОФ НАВЕРНОЕ ПЕРЕПУТАЛ РУССКИХ С НАЦИКАМИ КОТОРЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОИЖЕ ЗАКАПЫВАЮТ ДАЖЕ КРЕСТА НЕ СТАВЯТ, И ОГИБЕЛИ УКРАИНСКИХ ВОЯК БОЛЕЕ 23 ТЫС ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ПРАВОЗАЩИТНИКИ УКРАИНЫ, А ПОСЛЕ ВЫБОРОВ В РАДУ ВОЙНА ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ ТАК ЧТО ГОТОВЬТЕСЬ ПРИНИМАТЬ ГРУЗ-200