Антоха Зайцев

В сердцах говорят правду или доля обиды ищет уязвимые места?

Светлана Жильцова

Правду говорят ОТКРЫТО и Целенаправленно! ! А вашем вопросе и то и то. . все обида! Как ни крути!. . ) Удачи Вам!

Мила Попова

и правду и злобу и укусить побольней... а потом думают неужели это все я наговорил.. . и вроде жалеешь и уже так не думаешь... как будто два разных человека... до и после ссоры

Алёна Байлова

в сердцах говорят, что думают.... только исчо и злобой сдобрено))

Сергей Бережной

Меня почему то мать постоянно пытаеться оскарбить. Я и захожу то к ней раз в неделю. Ремонт ей сделал-одни претензии. Я не обижаюсь. Просто сразу стараюсь удрать пока сам гадостей не наговорил.

Вероника Ревуцкая

говорят то что думают без сглаживания углов. . правду-матку

Леночка Великанова

Говорят обо всем накипевшем, о чем раньше приходилось молчать, дабы не вызвать ссор и обид. Естественно правду (пьянки и неуравновешенное состояние не в счет, это чаще бред)