Татьяна Глазкова

Почему вы не любите делать ремонт?) Это общее дело ..Объединять Должно?))

Его Сиятельство Граф Аверкин

Потому что делаю его практически одна, а это очень тяжело для женщины.. . Нанять рабочих не позволяет материальное положение...

Ma
Marina

а мне лениво))

Krelian Mr

В данный момент, мне не дают сделать его так как я хочу: вынеся пол-квартиры, и выбросив все что в ней есть, а по другому я делать не вижу смысла)

Валерий Кан

почему не люблю, очень даже.. .
просто денег нет...

Татьяна Жбанова

Это следствие 5% разводов))

ОК
Оксана Карцева

Потому что если начнешь его делать, то уж никогда не закончишь

Сергей А

Я уже 3 года делаю, сделал! туалет плиткой уложить осталось!

Алексей Фильштинский

Я все научился самостоятельно, а раз ленивый устрой истерику. на на влияет каким то образом

Аня Гармашова

Люблю делать ремонт, потом все новенькое--красота.)))

Жанна Русских

Вот... тоже уж год думаю-надо бы сделать))))