Br
Brutpot

Скучно ! ?Как сделать себя в сознании женщины навязчивой идеей ( паранойей ) , без всяких приворотов ?

Что бы свой образ как гвоздь безвылазно сидел в мозгу !

Алина Козуляк

Бабы и так не в себе, а ты ещё паранойю им хочешь сделать, потом не скроешься, будешь бегать от неё как ошпаренный

Людмила Игнатова

плюнуть и размазать )))

Андрей Николаевич

Зачем Вам психически больная баба? Не отвяжетесь потом.

Татьяна Дюко

Зачем тебе этот эффект? Гвоздя. У меня есть парочка таких "гвоздей", я их вспоминаю с чувством тошноты. . .Оно тебе надо?

Настя Падкина

Шпрот мыслит в правильном направлении)) )
Но зачем изобретать велосипед, если есть веками проверенный рабочий метод?

Aйбек

)) ой Шурка тебя занесло .ну не дано это мужукам)))

Me
Mergen

Игнорируй.

Хотя тут смотря что за женщина: )

Ха
Хариша

Так вот как раз с сексуальным приворотом и будет то что надо.

Анна Малютина

омолодись лет на 20
потом расскажу

не даром конечно

Азер Халилов

так называемая ментальная магия

Влад

Жаль... что потом последствия ( через годы) очень плохие....