Сергей Золотов

Эх, какое прекрасное имя у города раньше было - Кёнигсберг.

Сергей

и данциг неплохо звучало а теперь гданьск че за гданьск непонятно

Папапа

Королевская гора.... И правда, прекрасно.

Roman Burmak

Красивое, немецкое: -)

Иришка Добродеева

Смотри, рыло твоё жирное помнут

Константинова Светлана

А какие чудесные люди там жили...

Анастасия Камакина

а если еще вспомнить, что Берлин не столица Германии, а столица славян пруссов, земли которых оккупировали и до сих пор не покинули их земли германские племена.

Aleksey Mantsurskiy

Туда попала ракета "Сызрань" наверно.

Роман Жихарь

Хорошее ИМЯ антенна. \ Анекдот. \

Артур Иляхин

Красотааа. вот смоьришь, и думаешь-хорошо, что я не изучаю этот поганый, нескладный и вражеский немецкий язык, из-за которого летели головы русских (

Алевтина =)

Только уничтоженных пруссов все равно не вернуть !!

Никитос

Дааа, а Украина была КИЕВСКАЯ РУСЬ!