Ирина Белоущенко

Может иметь прямое значение или бред?

Периодически почему то снитс квартира бывшего мужчины и он в ней, а сегодня во сне я разговаривала с его сыном, он сообщил, что мой бывший умер месяц назад (его убили) в квартире розор, там обитают сомнительные личности, а я почему то считаю своим долгом помочь его сыну. Вот такой вот бред. Вообще не думаю о нем, не видела 17 лет.

Мнение не компетентных людей не интересует..

Ел
Елена

ну что сказать. . .сильнейшие изменения в личности человека (умер)
не в ладу с собой, с окружающими, не нашел себя.. .

у него была единственная возможность жить хорошо - с вами

Ирина Гончаренко

Впереди реальная опасность для вашего бывшего мужчины. (