Екатерина Волхонская

Лучше иметь длинные или прямые ноги?

Юля Яковлева

длинные и прямые!

Вр
Врединка

Лучше длинные и красивые.
А в каком магазине вы их выбираете?

Сергей Демин

Лучше просто иметь ноги ^_^

Кирилл Митрохин

прямые и красивые

Николай Грешонков

а что ...это можно как то изменить ???это не волосы, которые есть .

Александр Беляев

лучше уж прямые) ведь когда девушка с длинными ногами на них конечно обращают внимание и если они кривые - то это ужас просто. даже девушка небольшого роста, но с прямыми ногами привлекает больше внимания

Владимир Самыгин

прямые, ведь даже если они короткие, то это никак не влияет на одежду, которую вы носите

Юлия Скрыпник

прямые ноги!! !
Длинные ноги-у жирафы это некрасиво!

Валерий Угаров

главное не слишком тонкие и при этом кривые

Константин

Прямые лучше, кривые влияют на ходовые качества девушки .!