Юл
Юлия

рoст 157 для девушки это нормально? ноги по отношению к телу длинные

Maks Kudinov

Нормально все, никаких отклонений нет, карликовостью не страдаете: ) Просто невысокая, наследственность такая.

Лянард Исламов

смотря для какого возраста

На
Наталья

ты предлагаешь их отрезать ?

Ви
Виталя

Да, но если идешь на свидание к высокому мужчине, каблуки не забудь одеть

Валентина Пыко

ну я считаю такой рост маленьким) для меня нормальный рост для девушки это 170 см. она и когда на каблуки встанет не лошадь 2х метровая, и в балетках не низкая.
так длинные ноги это же хорошо) они вас вытягивают визуально) если вас смущает что то носите юбки и платья с каблуками (главное не вульгарными) . вот и все)

Милан Макаров

маленькие ростом все говнистые

Ольга Маренкова

юные низкие девушки очень даже ничего, но с возрастом надо становится солиднее. а рост 157 и солидность не вяжутся. носите каблуки-не прогадаете