Гарик Кобрава

Какой характер у этого человека? Что можно о нём сказать? ( 19.01.1991)

Светик Новикова

Уравновешенный и постоянный человек, на кот. можно положиться. По большому счёту мечтатель и часто погружён в свой мир, для него (для этого человека) духовные ценности-в первую очередь .Гуманитарий, тяга к абстрактным вещам. Предрасположенность к стрессам.

Максим Каширин

Хороший размышляющий человек, может заниматься любым делом, везде будет успех