Людмила Брановец

Обновилась опера, зашел в вк, шрифт просто ужасный, тонкий странный.

Обновилась опера, зашел в вк, шрифт просто ужасный, тонкий странный. Пытался настроить, помогает только масштаб, да и то шрифт другой противный, тонкий очень. Кто знает что делать?

Ctrl + CКМ не предлагать))

Татьяна Лавренова

А в настройки браузера заглянуть и поменять шрифт по умолчанию предлагать?