На
Наталья

Подскажите самый интересный мод для игры STALKER не важно Тень Чернобыля, Чистое Небо или Зов Припяти.

Что бы не лагал, было прикольно (интересно) проходить, квесты не обычные ну в общем что бы как новый STALKER. Я просто не очень хорошо разбираюсь в модах, а хочется поиграть в STALKER, но в обычный как бы не охото.

Na
Natali

sigerous mod. всё остальное говно.

Андрей Гусев

зов припяти глобальный мод на зомби танка капец там не реально играть очень страшно!!!

Виталий Башкиров

А мне на тч два мода нравится: боевая подгатовка2 и возвращение шрама.
На чн время перемен- ничего так мод