Елена Валерьевна

Дайте пожалуйста CD- Key на игру STALKER "Чистое небо" или "Зов припяти".

Позволить себе линцензионный диск не могу к сожелению, так как еще мал. Если можете мне помочь, напишите сюда: romanich99@mail.ru

Мария Чебышева

Друг, установи программу uTorrent и качай пиратские игры бесплатно с этого сайта:

www.free-torrents.org

Ключи везде разные, тебе нужен не ключ, а нормальная взломанная игра без требования ключа

Алексей Шишов

попросить у родителей не судьба денег? ? либо рутрекер.. но запомни, что пиратство-это воровство. И дам тебе совет, лучше закончи школуи универ (либот ехнарь) , тогда и играй. ж Да либо вообще не играть в игры на пк, они рушат мозг и ничего полезного в них нету! ! играй в шахматы или на улице....

Dimka Zima

Или кряк скачай

Ольга Булатова

Ты дурак если думаешь что кто то даст тебе ключ) Люди лично за свои деньги его поекпали и использоваться ключ может лишь 1 раз!