Ви
Виктория

Где можно купить дешёвую и качественною PS4

просто есть китайские консоли где кружок отвечает за крестик а крестик за кружок

Екатерина Голованова

С рук, конечно же. Ищи на сайтах с объявлениями типа "авито"

Сергей Бурмистров

Посмотри на сайтах продажи приставок, вот там б/у качественные продают.

Сергей Устинов

он не отвечает, просто в японии Х - отказ, О - принять.
а западные пипл любят что бы согласие было ближе к пальцу, и поэтому они перешли через традиции и сделали для буржуев по другому 🙂. в магазине купи.

V.
Voran .

В китае )

Светлана Пономарева

КОнечно на китайском рынке, рублей за 500