Фр
Фрррррррррр

Слышала в 2 часа ночи стук в дверь на кухне... что это может быть? только не надо говорить это чушь, тебе показалось...

мне не показалось, я слышала этот звук очень отчетливо... .

Галина Гроздева

Это не на кухне, это на улице. Слух не всегда верно определяет откуда звук.

Remix Remix

Характер звука? Если кто-то бил типа морзянку - один вариант. Если есть ощущение, что именно кто-то прикладывал физические усилия - еще вариант. А может дом дает усадку - такое тоже бывает. Разные есть версии. Нужно анализировать все. И смотреть динамику.

Тамара Яблонская

Дверь просто стукнулась может. У меня постоянно дома много всяких звуков ну как-то не особо волнует.

Башир Катиев

-Кто там?
-100 грамм))

Евгений Усов

домовенок Кузя

Владимир Грибков

Домовой. Дедушка, малого роста, и пенсионного возраста. Хотя и взрослый, но развлечения порой детские. Если, долбит сильно-Вы его забыли, и забыли про порядок в доме, и в себе. Домовой Кузька-может рассердиться и покинуть дом. Иначе-В Вашем доме, будут посещать злые люди, и высасывать энергию. А Домовой-выгонит, любым способом.. И другое.
А так-вполне возможно-он просто веселится, и как все Домовые мешает спать всем!: -)