Максим Тарасов

А это нормально в 2 часа ночи есть соленую рыбу?

Андрей

Если беременна, то солёная рыба в 2 ночи-самое то что надо )

Алексей

Это фигня. Я однажды в 5 утра хавал огурец и пил кофе )) жрать то больше нечего было))

Юля

Лишь бы это было в удовольствие.

Катюша

вот тот же вопрос мучает, пол селедки осталось и мысль точит доесть ...но, давайте до завтра отложим ...

Фр
Фрррррррррр

Значит, я такая не одна) ) только что схомячила рыбку.

Лёха

А всем ли нормам надо соответствовать? ) Это было бы скучно.

Vip

По моему есть ночью норма, но это конечно не для тех, кто за фигурой следит