Бек Хамирзаев

Почему бесцеремонным людям уступают?

Морозова Елена

с хамством редко кому связываться хочется

Роман Евменов

по дороге в ад

Ир
Ирина

Место в гробу.

Инна Устюжанина

По принципу три Д: дай дорогу дураку

Ольга Юдина

Уступают люди- потому что не хотят спорить с упертым. Они уверены что бы им не говорить, они сделают все как хотят

Рекман Ирина

Бесцеремонность сродни... психологическому вампиризму солнечного типа. Себе дороже выяснять с ними отношения.

Надежда Соколова

Не хочется поддерживать разговор с такими людьми и осуждать тоже.

Ир
Ирина

Разве? ! Никто им не уступает, их посылают, выгоняют через дверь, а если они полезли через окно, это не значит, что им уступили 🙂.

Мария Нургалиева

На одно известное высказывание, другое есть. Наглость города берет.