Надежда

Можно ли построить искусственное болото или зыбучие пески, опасные для жизни, имея только водопроводную трубу?

Труба полдюйма диаметром, 6 атмосфер, 20 литров в мин, вода холодная.
Помимо трубы, еще есть лопата, экскаватор, хозмаг, строймаг и неограниченное количество денег на покупку чего угодно, что есть в хозмаге и строймаге.

Ну и участок земли есть, опционально - глубокая яма, заполненная песком вместо почвы.

Афина Гор

Все отметай, лопату оставь себе, и когда перекидаешь земельку, кубов так это с 5000, может прояснения и наступят....