Сергей Романченко

Зачем коллега -парень, если я меняю одежку, прическу, мне об этом обязательно говорит ?

Марина Шуршалина

следит за тобой, тайный поклонник

Влад

замечает. . нравишься..

Наталья

вот женщин не поймешь. . не заметил - обижаются, заметил и сказал. . зачем говорит? )))

Anna Anna

если говорит хорошее, просто комплимент)

Наталья Пескова

Не нравишься ты ему

Ольга Баранова

внимательный, заинтересованный..

Александр Юрдин

Ну а для чего Вы меняете прическу? Не для того, что бы заметили? )
Может, Вы нравитесь ему, потому и замечает вслух) Что бы подчеркнуть, как он к Вам внимателен.

Шайдин Омаров

я так на работе своей замужней коллеге говорю, просто комплимент, потому что сегодня действительно хорошо выглядит, без всяких задних мыслей