Юрий Эртелев

обязательно ли парень должен каждый раз первым говорить о любви?

С тем, что первый раз в отношениях в любви должен первым признаться все так парень, я отчасти согласна. Но а вот дальше, когда оба уже ни раз признавались друг другу в чувствах, уместно ли девушке хоть иногда совершенно неожиданно, самой, первой сказать "я люблю тебя"? Или обязательно парень всегда должен быть первым с этой фразой?? ? Ваш мнение?

Фая. Аитова

конечно, если они давно в отношениях - то девушка тоже должна показывать свое отношение и чувства к парню

Гу
Гульнур

конечно нет бред полный!

Inna Prusova

Если у вас уже обоюдная любовь, то ничего плохого нет в том, если вы будете сами говорить о том, что любите, как любите, за что любите, это наоборот- отлично и приятно будет ему)