Рамай

Если парень с девушкой встречаются, то кто должен целовать первый? Почему?

Наталья Силаева

Если ваш поцелуй так сказать приветственный то первым по правилам этикета должен здороваться входящий или только что пришедший (не тот кто ждет)

Натусик

в основном от парня, но если девушка решительная, можно и ей

Роберт Роберто

бросайте жребий

Jh

мужчина мужчина мужчина . потому что мужик

Ди
Диляра

я считаю что одинаково, парень захотел поцеловать поцеловал, девушка захотела поцеловать поцеловала

Пащенко Наталия

та ебать.. какая разница то?