Юлия

Девушки на вколько беден должен быть парень, что бы вы не захотели с ним встречаться??

Диана Потапова

Дело не в бедности. . ) Было бы желание работать..)

Натали Петруня

Дело не в бедности, а скорее в твоей лени и не желании чего то поменять в своей жизни, чтоб вот таких вопросов даже и не возникало ))) А девушки разные на свете имеются)) ) В своё время мы с мужем с 30 рублей в день начинали бюджет свой вести)) ) Всё в твоих руках !!!

Dfsf Dfsfsd

"На свете счастлив тот бедняк с его простой любовью, кто не завидует никак богатому сословью. Ах, почему жестокий рок всегда любви помеха, и не цветёт любви цветок без славы и успеха? "

Екатерина Кирьянова

Как говорит один мой друг: "Деньги - это не цель, они мне не нужны совсем, НО это материальная оценка моих умственных способностей, а потому я не имею права быть бедным". Вывод сделайте сами.

Екатерина Мельникова

Для меня бедность или богатство не имеет значения.

Машенька Звездочка

В лаптях вместо туфель....))))