А"
Андрей ""

Мужчина должен ЗА ВСЁ ПЛАТИТЬ САМ, когда встречается с девушкой?

Татьяна Брызгунова

За себя платить.... а девушка пускай по шпалам домой идет, если её только деньги интересуют и она пришла на свидание только для того, что бы пожрать на халяву.... хотя бы вид можно показать, что хочешь заплатить.
Мужик платит за все и работает, только когда его жена уже за ребенком присматривает и по дома порядок наводит, а не за красивые глаза... Это называется взаимопомощь или скорее разделение обязанностей, а не за красивые глаза за вас платить должны и покупать все!

Ирина

говно нихера не видно

Татьяна Косачева

А если у бедняги денег мало?
А если парень хороший?

Евгений Суворов

И когда не встречается, поэтому девушку можно менять)))

Александр Белавин

мужчина никому ничего не должен. понравилась - заплачу. не понравилась - на х*й.

Надежда Помелова

Ну да.... наверное

Альбина Мещанская

На мой взгляд, да. Хотя часто встречаются и Плюшкины (т. е скряги или же любители халявы).

Елена Бонопарт

смотря при каких обстоятельствах! но вообще желательно!

Сергей Елисеев

nu eto moya filosofiya

Эрнис Султанов

Я думаю это не главное. Как парень я буду платить сам, но это не обязанность это личное пожелание.

Vladimir Rodin

не должен

Юля

а долговая книга заводится по факту рождения на лиц мужеского полу?

Надежда

а как же самостоятельность девушек? мне лично не приятно, когда за меня хотят заплатить, это какой-то намек на несостоятельность, что ли

Богдан

ага. . а потом еще и расплачивается всю оставшуюся часть своей такой короткой.. . но счастливой жизни..