Виктор Ильин

должен ли парень каждый раз говорить девушке о любви?

С тем, что первый раз в отношениях в любви должен первым признаться все так парень, я отчасти согласна. Но а вот дальше, когда оба уже ни раз признавались друг другу в чувствах, уместно ли девушке хоть иногда совершенно неожиданно, самой, первой сказать "я люблю тебя"? Или обязательно парень всегда должен быть первым с этой фразой? ? ?Ваш мнение?

Ol
Olga

Надо не языком трепать а делом и поведением доказывать. Достаточно такой картины:Девушка несёт две тяжёлые сумки, а парень рядом , на легке, ей рассказывает как он её крепко любит.

Прокопов Макс

Что насчет парня, то я считаю, что парень должен доказывать любовь и чувства поступками, а не словами. Но это, конечно же, не значит, что прям совсем не говорить слова любви 😉
Я думаю, что если повторять "люблю " бесчисленное количество раз, то оно теряет свой особенный смысл...

Mint Wind

мне за 4 года брака муж сказал может раз 10 что любит меня - зато я каждый день это чувствую в его поступках и отношении ко мне... это намного приятнее))

Григорий Григорьев

в отношениях ни кто не кому не должен. может мужчина не любит об этом говорить. он же рядом с вами, помогает и поддерживает .неужели не ясно, что любит вас))))