Софья Демишева

Как вы думаете должен ли парень помогать своей девушке материально, если у него есть возможность?

и как вообще можно распознать жадного мужчину?

Кирилл Отдельнов

должен жене, а девушке ничего не должен

Та
Татьяна

Все по желанию, слово "должен" здесь не уместно.

К_
Ксю _

А почему бы не помочь? Женщинам всегда это приятно.

Вероника Рудая

тунеядка что ли? алкашка? почему вообще нужна помощь?
Я например могу вести бюджет 😄 глядишь девушке станет хватать её зарплаты. А то тратит на право на лево) ) Помощь должна быть комплексной, а тупо дать денег, так она их потратит на какую нибудь фигню, как и свою зарплату.

Nastena

Нет, конечно. Только по исключительно его трезвому желанию.

Алёна Байлова

никто никому не должен ничего. Парень если добр к ней, о помогает, если не добр, то не помогает. Забудьте слово "должен" и ищите просто щедрого мужчину, которого не надо просить о помощи - сам предложит

Сергей Масленников

Он может иногда помочь, но Вы не должны ждать и требовать помощи.

Natali

должен помогать сначала своей маме

Татьяна Бугай

Конечно, мужчина - добытчик и загонщик, а женщина - хозяйка и украшает его жизнь

Светлана

Не должен. Это естественно. Если не помогает, то он скупердяй и скряга.

Мадина

Нет, не должен.

Ан
Анюта

конечно должен. А иначе он зачем?