Д&
Дарья &

Я не могу понять, почему парень помогает девушке из другого города материально??

Познакомились в интернете. Оба из разных городов. Практически сразу парень стал относиться к девушке покровительственно и помогать, чем может. Я не знаю, почему он мне помогает? Может быть, хочет приехать??

Артём Гришкин, а если она будет встречаться с местным парнем, иногородний парень будет всё равно помогать, да?

Наталья Савицкая

Любовь с первого взгляда.

Андрей Крупенин

Похоже у него планы на эту девушку

Жолчубек Дюшембиев

всё может быть может иму деньги не куда девать

Сергей Нестеренко

приедет и счёт предъявит, вот увидишь.. бескорыстные мужчины уже давно повымирали