Лиза Гончарова

Девушки, ну, нафига парню заботиться о материальном положении какой-то девушки из другого города, находить ей работу

через своих знакомых в том городе, если парень не имеет видов на эту девушку? ?

Познакомились в интернете, летом. Он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?
Но он помогает мне, дает деньги, находит работу.

Девушки, вы встречали парня, который, не встречав ни разу девушку из другого города, ей постоянно помогает, но встречаться не хочет?? ?

Ольга Щербатых

Странная картина. Добрый меценат.)))))