Петр Нагорнов

решите задачу (задача в пояснениях)

Работники милиции Сытов и Зайцев несли патрульно-постовую службу.
Поздно вечером, проходя мимо подъезда, они услышали крик женщины. Вбежав в
подъезд, они увидели, что трое мужчин держат женщину, которая вырывается и
просит о помощи. Увидев работников милиции, один из нападавших на женщину занес
над ней руку с ножом и крикнул: «Уходите, иначе зарежу! » Зайцев выстрелил и
смертельно ранил угрожающего ножом Степина, ранее судимого за грабежи и разбои.
Остальные бросились бежать. Преследуя их, Сытов сделал предупредительный
выстрел, а затем дважды выстрелил и ранил 17-летнего Чекмарева, после чего тот
был задержан. Квалифицируёте содеянное.

Таня

сунул вынул и бежать суд идёт всем встать