Вера Завадская

уважаемые видящие, опишите пожалуйста человека из моего окружения, который ко мне неравнодушен..

хочется уже счастья семейного... Анна 09.11.82

Масянька Хвостова

Погадала вам на образ.

Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.

Успех в любви зависит от Вас и вы уже упустили пару шансов быть счастливой.