Александр Макаров

клоунов любите? да или нет? и почему?

Мария Объедкова

нет, странные они какие-то

Анатолий Тарасенков

не люблю, как и анекдоты

Роман Архипов

Смотря какой... Никулин, Попов, Карандаш, мне ндравяцца....

Лена Савина (Иванова)

Нет больше нравятся акробаты, а клоуны не нравятся потому что они страшные

Олеся Баринова

они страшные за что их любить

Катюня

клоунов люблю, потому что по сути своей это юродивые, которые в непринуждённой шутливой форме высвечивают несовершенства и пороки человечества чтобы помочь людям освободиться от них. такая же картина и с бомжами и с тролями. Порой они делают это неосознанно, и вызывают гнев и беснование тех кто не желает освобождаться от нежелательных позорных привычек и качеств.