Алексей Демин

Опухоль около клитора

появилась такая проблема, вчера обнаружила опухоль между клитором и половой губой с внутренней стороны, сегодня днем заметила что она стала еще больше, прочитала в интернете, что можно помазать мазью Вишневского. Кто сталкивался с этим? чем лечить?

Алексей 10

Это киста бартолиновой железы, если будет сильно мешать, можно вскрыть хирургическим путем, а так сама прорвется. Ничего страшного, обычное явление, часто бывает у женщин

Наталья

все доеблась до ручки

Андрей Зайцев

может быть инвазия паразита.

Маргарита Борисова

Идти к гинекологу надо, можно на ночь помыть раствором соды и помазать зеленкой. Скорее всего это герпес.

Такизка Эир

Возможно это просто вросший волос.

Igor Zinevich

идите завтра к гинекологу! может быть Бартонилит