Натусик Коровякова

ЧТО ОЗНА ЧАЕТ ФУЙ Я УСЛИШАЛА КТОТО ЗАКРИЧЯЛ ФУЙ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Кореянка

По немецки - возглас недовольства, а по русски - мужской деткодел 🙂

Св
Светлана

Это по-китайски, деточка!

Екатерина Петриченко

это значит, что кто-то отказал кому-то в его просьбе и ответил ему коротко этим словом...

Татьяна Бодягина

А значение и написание других слов не интересует? Ты вообще русская, девочка Даша? Ча-ща писать с буквой А не учили тебя?