Лёша Я

Плизззз скажите как прическа называется, или скиньте ссылку как ее делать, заранее спасибо)))

Николай Тимофеев

никак не называется. разлеляешь на три части-боковые и верхнюю, на верхней части делаешь начес, боковые тоже разделяешь по горизонтали на три части с помощью резинок, потом каждую боковую прядь еще на две и т. д. . В самом конце собираешь все в общий хвост, кроме тех волос, что у шеи, закрепляешь резинкой, поднимаешь хвост вверх и крепишь на резинке маленький краб для объема, опускаешь хвост вниз и фиксируешь лаком.