Ольховский

Какая подойдет мне прическа? Желательно написать как она называется. Заранее спасибо

Алексей Кокшаров

Под КОТОВСКОГО. Моя мечта. Мне такую жена не разрешает. Без прикола, самая практичная прическа: не страшен ветер и осадки, толко утром умываться дольше. С собой не надо таскать ни зеркало, ни расческу. У меня наполовину такая прическа: А-ля Владимир Ильич. У Вас черепок вроде ровный, круглый, да и стрижка короткая.
Попробуйте - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. ТОЛЬКО ОДИН НЮАНС: РАСТИТЕЛЬНОСТЬ НА ЛИЦЕ НУЖНО БУДЕТ СБРИТЬ. Дисбаланс однако.

Елена Осипова

Как у Элвиса, длиный чуп зализаный лаком вверх...