Канжар

Как называется такая стрижка/прическа? Как сделать такую? Заранее спасибо!)

Уля Исмаилова

это просто лесенка с начесом)

Любовь Минаева

стрижка -волк ли волчица... как-то так, уже не помню точно. моя мама раньше часто так стриглась, когда сделаешь укладку-получишь объемную прическу, мне нравится-красиво, но требует постоянного "ухода", потому что без укладки будешь растрепанной

Шахин Мамедов

Каскад это называется, очень устаревшая стрижка, ей лет 20-25.