Михаил Бурханов

может ли женщина на первом свидании 47 лет притащить домой мужчину...

может ли женщина на первом свидании 47 лет притащить к себе домой мужчину.... взяв за руку и сказала, что ты порядочный и хороший, и прийдя домой при дочке 23 лет заниматься с ним сексом через перегородку из гипсокартона, сделанную в типовой однушке... .
мужчине 57 лет.... и вобощем не красавцем совсем... .

и не требуя от него вообще НИЧЕГО. НИ ВНИМАНИЯ, НИ ПОДАРКОВ, НИ СЮРПРИЗОВ.

ЕЙ НУЖЕН ТОЛЬКО ЕГО.... ИЗВИНИТЕ ...ЕГО ЧАСТЬ ТЕЛА?

может быть я отстала от жизни и чего то не понимаю в отношениях??? ?

это мой хороший знакомый.... и он доволен ею.... а после секаса она сразу отправляет его ...он ей больше не нужен.... для меня это просто нонсенс какой то!!!!

можно было бы чуть поближе то узнать друг друга, а потом естественно спать вместе. а то мой друг потом будет мне жаловаться, а почему они расстались и никогда не поймет. потому что у женщины ясно что то не то с головой.

Павел Броник

Хозяин-барин)

Пу
Пулат

Она и в 47 должна кому-то что-то объяснять?

Саша Саша

А почему нет, ей уже 47 и в ее жизни уже наверняка были внимание, подарки и сюрпризы. Любой человек хочет взять от жизни то, что ему не хватает!

Ирина Белова

Пусть дочь сходит, погулять))))

Галчёнок Лисина

Заниматься сексом- это нормально. Но в Вашем случае считаю супернаглость. А что за мужчина Что согласился, зная что вы дома? Не устраивает истерик надо просто поговорить, на эту тему. Поставить жирные точки.

Natali Bobrova

Придя домой он переключится на дочку)

Дмитрий

Может... нормально.. дочь взрослая уже...