Александр Шеметов

Будет ли будущее у меня с Андраником 18.02.1981. Решится ли моя проблема с ним?

Роман Сазонов

Каждое дело должно созреть. Результат требует времени. Нужно подождать. Карта Таро.

Ольга Шевцова

И воз проблемы не сдвинется с места и Андраник своими поступками вас не порадует.

Светлана Тазина

Только, если вы приложите усилия, можете быть вместе с задуманным вами человеком.