Лена Барышева

что ждет в личной жизни на октябрь-ноябрь на работе? Жанна 26.09.1984

Тимур Таланцев

Карта предвещает серьезный материальный ущерб, причем
в роли обидчиков и недоброжелателей выступать будут
незнакомые люди. «Вор» настаивает на максимальной
осторожности, заботе о собственной безопасности, предупреждая,
что только ваше халатное отношение может привести к беде.
Он также предвещает потерю доверия между близкими друзьями,
взаимное непонимание, а также появление противоположных интересов.

Дмитрий Гусев

на работе будут денежные потери... есть мужчина который разбил вам сердце.. пишите на почту сделаю расклад

Алена

У Вас романтическое восприятие окружающего мира и
строится на мистически мироощущении. Вас зовут к себе
торжественно-возвышенные ритмы космоса и просто музыка. Покорность
благотворным влияниям. Эстетика, поэтическая чувствительность. Способности в
коррекции будущего.