Мария Урюпина

Вопрос о фильмах и проблемах.

В последнее время мне ужасно расхотелось смотреть фильмы. Я почему-то больше люблю прочитать их описание, рецензии и любительские рассказы (фанфики), а уж потом, если очень интересно, мельком глянуть понравившийся момент именно из прочитанного. Может быть все не так было бы плохо, если не друзья. Они советуют посмотреть много фильмов (по их мнению интересных), но мне совершенно не хочется этого делать и они обижаются. Иногда действительно нахожу интересный фильм, но вместо того чтобы посмотреть, я иду читать описание и остальное вышеуказанное. Вот что делать с такой ситуацией?

Светлана Абдуллаева

была такая же ситуация. . потом все прошло само собой)) ) теперь читаю и смотрю

Shurikvmb Shurikvmb

просто не читать и смотреть
недавно экзамен смотрел отличный фильм

Петр Черешнев

посмотри сериалы, затягивает

Виктория Бирюкова

Почитайте книги