Володя Андрианов

А в вашем королевстве .. всё спокойно?

Евгения Ермолаева

Особо спокойно нигде и никогда не бывыает потому что мы все в движении все в пути! ! Пока!!

Лена Дмитренко

если бы.... страсти кипят....

Ольга Матлахова

Пока да нет смуты

Ве
Вера

в моем апокалипсис

Selvins Bite

с утра была война к вечеру все стихло.

Ольга Филиппова

Прям спасибо за королевство:) ) Но смута грядёт... точно говорю:))

Наталия Рылькова

равномерная спокойная жизнь, ибо смуту не люблю решаю быстро

Оксана

В Багдаде всё спокойно))))

Дмитрий Харитонов

А в каком именно у меня их несколько:)

С С

В моем должна быть свобод а и радость, но трудно обеспечить это в "содружестве" разных королевст, где нужно выживать.