Владимир Медведев

Как сделать чтобы пошла GTA-4 На комп 2009 года без смены Видео-Карты? Очень нужно, Кр4 Жду ответа 🙂

Семён

Не получится, скорее всего, если есть огромное желание, полностью очисти комп от лишнего, почисти кеш, чем то типа ccleaner,удали лишние игры..

An
Andрей

Мне вообще пофиг, просто ставлю игры любые и они все идут) Вот так 😉

Леонид

самая произвадительная видюха за свою цену это Nvidia Geforce gtx 660 от 6500 до 7000 максимум 8000 рублей это если 3 gb видео памяти