Юрий Никулин

Муж хочет, чтоб крестным отцом нашему сыну был его друг, которого я "не долюбливаю", а он говорит к нему легла душа...

Вот не знаю, согласиться с ним или предложить ещё раз подумать?
Основания не доверять этому другу у меня есть, но это моё личное мнение и в отношения мужа и его друзей я не лезу.. .

Баxa

Я бы согласилась с мужем. Крёстный отец моего сына тоже друг мужа, ну и по совместительству мой хороший, близкий друг.

Eduardu Pueero

Крестный должен водить ребенка в церковь и т. д. Спросите у мужа, будет ли этот друг это делать. Если нет, тогда так и скажите что вы против такого крестного.

Назгуль Таабалдиева

Я бы настояла, чтобы этот друг не был крестным.

Пётр Коколо

Имейте в виду, что грехи крестных родителей перекладываются на крестников. Так сказал Батюшка в церкви, когда я крестила дочку своей подруги.

Николай Грешонков

если бы вы знали как другу плевать на эти крестины...