Kuash Kisyakov

Купил флешку на 32 Гб, KIngston DataTravelerG3, но она не закосячена.

Вообщем скидываешь файлы на флешку, если например файл Microsoft Word или PowerPoint то вообще не открывает, установочники игр с нее скидывааю, при установке файлов нет, а при перекидке папок - выдает ошибку. Что такое? Как исправить? Она как бы удаляет некоторые файлы, не открывает и не перекидывает!
Может есть какие - то программы, что вы восстоновить ка к - нибудь.. .

Да форматировал уже, и комп у меня нормальный, флеха так со всех компов работает.

Сейчас в NFTS попробую. Я в FAT форматировал.

Я скинул установочник ГТА на флеху, вытаскиваю её и снова вставляю, при устанановке пишет что такой - то файл поврежден.... И так все файлы!

Отформотировал, не помогло.

Кристина Остроух

отформатируй ее в нтфс

Надя

низкоуровневое форматирование и перешивка флешки точно поможет одно из двух

Сергей Русинов

Отформатировать пробовали как вариант?! .
Советую к прочтению много интересного http ://flashboot.ru/

Светлана Дамиан

отфарматируй флеху в NTFS !

В@ня Комягин

лечи комп, а не флешку- у тебя там букет походу .

Ирина Бочарова

Низкоуровневое