Константинов Павел

~~Закинул Буратино невод... и вытащил кого?)))

Екатерина Зайцева

выташил гвоздик, который папа Карло забыл в него забить. Теперь он сможет жениться

К.
Катя ............

никого не вытащил = сидит теперь как чурка неотёсаный-без невода

Максим С

Русалку! Р-раз! её на нос и насадил! и в костёр - жарить! А она не жарится: только жабрами хлопает! И пошли у них дети...

Тамара

Кору дуба.

Al
Alexey

Он нихрена не вытащил, невод зацепился за его нос.

Виктор

дуремара с пиявками

Дмитрий Опарин

неводянного

Серёга Терехов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльвира Баранцева

Старуху с ключиком. Заводная попалась!

Ев
Евгения

Утопленника..

Diana Sidali

брата своего Пиноккио

Вася Пупкин

Карася. Ох он его и жарил. Мальвина-то не дает.