Галина Ларионова

а вот если бы это бабка закинула невод и вытащила золотую рыбку. то как бы дед начал изгаляться, загадывая желания?

Катя Козина

Ему желаний не досталось бы.. . Бабки-- они такие.. .
Это бабкины желанияНо и дедки не промах с желаниями... на фик ему старуха...

Денис Петров

я стесняюсь спросить, а он воообще узнал бы об этом?

Виктория Дадаева

Да у деда было бы всего одно желание да и всё!

Светлана

Завялил бы рыбку и - с пивом. А потом бы бабке навалял за что-нибудь.)))

Денис Филатов

...ха.... рыбка исполняла бы.. только БАБКИНЫ желания !!!))))

Лена Морозова

Желания ясно какие:
!. Ящик водки
2. Речка с водкой
3 Еще одна бутылка водки.

Евгения Бойченко

На первом желании - море водки - сказка и закончилась бы.. . А сделать бабку юной красавицей - не прокатило бы...

Евгеша Подкопаева

эээх вы. да просто заказал бы себе другую бабку.

Марго Акопян

не увидел бы дед больше бабку

Ксюша Андреева

Я думаю .что дед до трех не считал бы, а с первого раза все получил и наслаждался жизнью на полную катушку!

Юлия

Бабку бы эти желания не коснулись )))