Ви
Виктор

Может ли сильная любовь и страсть свести с ума если вы любите друг друга, а потом теряете самого любимого человека?

Виктория

моя бабушка осиротела совсем маленькой. Ее тети ей рассказывали, что ее папа и мама очень любили друг друга, но когда мать заболела и умерла, отец приходил ложился на лавку и тосковал. Они не могли его расшевелить и вскорости он тоже умер. Говорили, что умер от тоски (.

Владимир Денисов

Любовь самая сильная сила на земле порой она способна свершить чудеса .Такчто всё возможно!!

Николай Вавилов

Многое зависит от устойчивости психики человека.

Олеся

не понятен вопрос ...вы имеете в виду интрижку на стороне? которая свела с ума? и потом все становится известно ( мужу или жене ) и они уходят? вы корректней выражайте свои мысли чтобы было понятно .