Оксана

На что способна месть ?)))

Ан
Анна

Лучше не знать)

Галина Майорова

На саморазрушение, месть только тогда сладка - когда с глазу на глаз, открыто, в оборонке, что бы противник знал КТО и ЗА ЧТО ...Это даже не месть - ВОЗМЕЗДИЕ.... мЕсть по своей сути - грех страшный

Татьяна Гаврилушкина

на безумие, о котором потом пожалеешь)

Гу
Гульфия

Уничтожить мстителя.

Нина Гончаренко

у женщин она не предсказуема и коварнее мужской в 1000 раз

Евгений Миргаязов

На всякую глупость

Слава Юркин

На жестокость)

Сергей Бар

на многое

Иван Думщиков

Месть это очень плохо, удел глупых и слабых, злых.

Марк Похилец

на многое: с "дурной" головы можно такого наворотить, что мало не покажется, по этому для начала всегда надо постараться успокоиться, а потом уже принимать какие-то решения...

Ренат Валиулин

Есть соблазн ''заиграться''