Константин

что будет если нас привели трёх лиц в отдел полиции (ранее машина дпс остановил и обнаружили канистру с бензином и шланг

(одного восемнадцатилетнего и двух шестнадцатилетних) и надовили &
мы дали признание что мы слили бензин в таком-то таком-то месте с двух машин по 5 литров на самом деле мы в том месте даже не были и сказали одна машина была семерка темная и рядом шестерка светлая. . заявление все оформили и сегодня позвонили одному из нас сказали что там нашли человека и спросили: "у вас бензин не сливали" на что он ответил да что то бензина не хватает сказали завтра перезвонят.. ?

помоги пожалуйста за обращение к адвокату нет средств: ( остановили вообще во дворах для проверки документов осмотрели машины что оказалось в следствии в этом районе у нескольких лиц слили бензин, хотя мы дали показания что слили в другом районе вообще один 16 летний в отделе вообще назвался родным братом другого 16 летнего и если узнают что у матери только один сын что будет с тем который назвался не существующим человеком?

Мария Авалян

не надо сливать бензин

Александр

язык мой-враг мой

Dasha Maslikova

Сие есть кража организованной группой лиц. С 16 лет за это несут уголовную ответственность.