Ислам

Какие тайны хранит в себе.. . Чайная церемония?

Марина Стененкова

Тайная церемония - это посуди медитация, которая позволяет всем присутствующим на ней настроиться на какую- то общую волну....

Юрий Сизов

Всегда остается тайной, что они там вместо чая заваривают)

Эркин Бекмурзаев

Какие на.. уй тайны, сиди и пей!

Дмитрий Клочков

напиши на бумажку КИПЯЩАЯ СТРАСТЬ и приклей на чайник... всё ..любовь обеспечена... воть те и махияя)

Юлия Студеникина

шоб не морочить голову - лучше водки хряпнуть - никаких тайн ...

Алексей Федотов

Песня такая была детская пионерлагерная . Поскольку там после службы один сезон компенсировал убитое на службе время . пришлось выучить наизусть, что бы перед юными пионерками стыдно не было " у бигимота нету талии, у бигимота нету талии, он не умеет танцевать . А мы его по морде чайником, а мы его по морде чайником, и научили танцевать " В общем в песне кого только, чему только не научили одним лишь чайником .

Иван Шабельский

это пиар, чтоб переплюнуть конкурентов, а также реклама, чтоб сбагрить залежалый чай....

Алексей Батькович

Был такой сериал по Дж. Клавеллу, "Сегун". Длинная лента, но если терпения наберетесь.. . там много интересных обычае показано, в т. ч. и этот. . Фильм, кажется, американо-японский, достоверно снят