Ирин@ (Esther) Черновол

Какую образовательную услугу или меру социальной защиты надо применить к Дмитрию Анатолиевичу Медведеву в связи с ЖКХ?

И к большей части Правительства Роssии. Постановление правительства РФ от 16.04.2013 пункты плиложения 3, 3(1), 5(1), 7-9(1) - по тарифов ЖКХ 2015 год 1,1х1,2= на 32%, 2016 г. 210%, 2017 - 60%. Греф дает кредиты под 30% годовых. Цепной Бандит РФ дает кредиты коммерческим банкам по ставке рефинансирования, н-р, 8%.

Наташа Разумова

Убрать его из друзей Путина, как компрометирующего своей политикой действующего Президента.

Машенька Лютенко

Месяц в заключении не помешал бы. На Сахалине.

Сергей. Покатов.

У нас такая ситуация в экономике что кредиты дешевые быть не могут .